Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Студия красоты NOEMI - Пушкино

    35
    6
    0
    Контактная информация
    Адрес: Московская область, Пушкино, Московский проспект, 27
    Телефоны: +7(495) 114-64-90
    Сайт: http://noemi-salon.ru/
    Идентификатор компании: 2685060
    Количество просмотров: 4479
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Студии красоты NOEMI позаботиться о вашем внешнем виде

    Отзывы об организации Студия красоты NOEMI (Пушкино)
    Алина Гость Клиент
    26.01.2022 16:38
    +5
    Сегодня впервые побывала в салоне Ноеми, который мне так подруга расхваливала. Скажу честно - девочки это супер! Мастер настолько изменила мой внешний вид, что я себя даже сначала и не узнала. Прическа получилась шикарной, даже комплименты от незнакомцев принимала. По цене вышло, в принципе, как и везде. В самом салоне уютненько, пока ждала свою очередь, мне заварили вкусный кофе. Рекомендую их посещать! 
    Марго Гость Клиент
    26.01.2022 12:54
    +5
    Делали мне тут свадебную прическу. Результатом осталась полностью довольна. Советую!
    Оксана Кирьякова Пользователь Клиент
    30.09.2020 06:44
    +5
    Хожу в салон на маникюр и педикюр. Один раз, перед прошлым новым годом, делала дизайн ногтей. Не буду петь особых дифирамбов мастерам салона, у всех клиенток субъективный взгляд, но для меня, девочки, мастера по маникюру, здесь самые лучшие. Я делала маникюр во многих салонах, а последние два года только здесь. Девочки и лак аккуратно снимут и отполируют тщательно, и, если видят, что ногти слабые, предложат средства по уходу за ногтями или парафинотерапию, ничего не навязывают, только предлагают, и делают, так, как захочет клиентка. Но я уже поняла, что, если им довериться, они сделают всё так как надо, и ваши ноготочки будут всегда в полном порядке)
    Aлинa Мокина Пользователь Клиент
    30.09.2020 06:13
    +5
    В салоне мне наращивали ресницы, впечатление осталось очень приятное, понравился высокий уровень обслуживания и лояльные цены. Записалась на удобное время, атмосфера в салоне приятная, инструменты используются стерильные, мастер вежливо уточнила какой объем я хочу и пояснила как за ними правильно ухаживать, чтобы они дольше продержались. Результатом очень довольна, реснички аккуратные и смотрятся шикарно.
    Виктория Гость Клиент
    10.08.2018 18:23
    +5
    В салоне красоты Ноеми мне буквально спасли внешний вид. Не знала я про этот салон раньше, вот и пошла к одной девочки на окрашивание. Посмотрела, вроде фотографии были красивые у нее в альбомах (нашла ее в социальных сетях), вот и решила, что мастер она хороший. Я просила сделать омбре с плавным переходом от русого цвета в блонд. Результат меня очень расстроил. Получилось просто ужасно. мало того, что по цвету это был не натуральный блонд, а  нечто желтое и некрасивое, так еще и не получился плавный переход.Вообще, было ощущение, что у меня просто отрасли корни примерно на половину головы. Просить, чтобы она переделала смысла не было, потому что уже сделала как могла. Пошла в этот салон. Объяснила что хочу, показала фотографию желаемого результата и мастер сказала, то сделает все точно так же. прошло часа 3 наверное и результат был потрясающим без преувеличения. Действительно, получилось все так, как хотела. Есть плавный переход, приятный оттенок блонда, нет желтизны. смотрится красиво и эффектно. Лично я очень довольна осталась таким результатом. Мастер моя правилась со своей работой на 5+. Цена, определенно, оправдывает качество. Теперь только сюда на коррекцию и окрашивание волос. 
    Елена Гость Клиент
    07.07.2018 18:52
    +5
    В салоне мне очень понравилось, уютно, чистенько, приветливый персонал. Ходила на поцедуру уход за волосами, прием строго по записи, не надо ждать очередь. Прошла базовый уход O’Right и хочу сказать, что результатом я довольна, структура волос улучшилась, стали не такие тусклые, преобрели жизненный вид. Работают мастера своего дела, приятные в общении, вовремя процедуры я получила небольшую консультацию по уходу за волосами. Салон посещала с удовольствием, так же приобрела у них «зеленую» косметиу для волос, качество отличное.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Студия красоты NOEMI: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Пушкино, направление деятельности: Салоны красоты
    Категории компании
    • все услуги студии красоты
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Московская область, Пушкинский район, Пушкино г., Надсоновская улица, 21/35
    2
    0
    Моск. обл., Пушкино г., Мамонтовка м/р-н, Центральная ул., д. 21
    1
    0
    Московская область, город Пушкино (Пушкинский район), Пушкино (Пушкинский район), Заводская, 9