Добавить отзыв
Выбрать файл

    Каменный Век, ООО, производственная компания - Пушкино

    32
    6
    2
    Контактная информация
    Адрес: 141206, Московская область, Пушкино (Пушкинский район), Кудринское шоссе, 2 - 2 этаж
    Телефоны: +7(495) 545-44-75
    Сайт: www.euro-lux.ru
    Идентификатор компании: 2438172
    Количество просмотров: 1084
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации Каменный Век, ООО, производственная компания (Пушкино)
    Михаил Гость Клиент
    18.04.2022 15:04
    +5
    Теперь я фанат искусственного камня! По цене намного ниже, чем настоящий, а отличить практически невозможно. Заказывал подоконники в спальню и кухню, естественно разные под каждый интерьер. В спальню акриловый камень, на кухню кварцевый. Доволен как слон.
    Ренат Гость Клиент
    13.04.2022 16:51
    +5
    Недавно делал ремонт на кухне. После перепланировки, решил, что хочу дополнительную столешницу у окна, плавно переходящую в подоконник. Задумку мою осуществили, получилось хорошо. Ставлю ребятам твердую 5!
    Диана Гость Клиент
    18.03.2022 12:34
    +5
    Давно хотела столешницу из камня, но мама все отговаривала, что типа замучаешься мыть, все поцарапается и пр. Но на Новый год у подруги увидела столешницу своей мечты, стала расспрашивать, она говорит, что у нее из искусственного камня и проблем с ней не знает, моет не чаще, чем все остальное, назвала и компанию, где заказывал, Каменный век. Решилась и я на исполнение мечты, заказала, и вот теперь я сижу на своей красивой кухне, на прекрасной столешнице стоит чашка кофе и блюдце с пироженкой)) Очень красиво все вышло, а убирать действительно несложно. Всем, кто тоже сомневался из-за необходимости частой уборки, рекомендую компанию Каменный век и их зачетные столешницы из искусственного камня!
    Денис Гость Клиент
    22.07.2020 16:32
    +5
    Я в Каменном веке панель заказывал для ванной. Чтоб видно не было и вода под ванну не затекала. Также пристеночные бортики заказал, чтоб сверху тоже ничего не заливало. Материал выбрал кварцевый агломерат, цвет Noble Carrara, белый с темными разводами, под ванну смотрится вообще отлично. Изготовили довольно быстро. Монтажники ребята рукастые, поставили все буквально за час-полтора. Ухода особого не требует. следов и капель не видно. Я очень доволен, тем более еще и за такую цену).
    Виктор Пользователь Клиент
    08.07.2020 11:24
    +5
    На деле очень крутая вещь! Мы подоконники сделали из акрилового камня, так им хоть бы что. Не крошатся, ни ломаются, не царапаются и особых манипуляций для уборки не нужно-просто протереть тряпкой и готово. Заказывали тоже в Каменном веке, так как у них и цены адекватные и выбор цветов побольше, нежели в других компаниях. Сейчас вот еще столешницу заказали, скоро должны привезти.
    Игорь Пользователь Клиент
    10.06.2020 18:20
    +5
    Общались в Каменный век по вопросу изготовления столешницы для ванной комнаты, и поддона для душевой. Компания понравилась тем, что без проблем работает с индивидуальными размерами, и учитывает все пожелания клиентов. Работают оперативно, сняли замеры, все согласовали и приняли в работу. А через 8 дней к нам приехала монтажная бригада. Результатом очень довольны. Столешница с интегрированной раковиной, встала просто идеально, а поддон вообще отдельный разговор. Думали что скользко в душе будет, но ошиблись. Поверхность хоть и гладкая, но стоять на ней комфортно и приятно.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Каменный Век, ООО, производственная компания: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Пушкино, направление деятельности: Изделия из камня